В ГБУЗ «Белинская РБ» работали кураторы

Вчера 18 февраля 2016 года в государственно бюджетном учреждении здравоохранения «Белинская районная больница» работали кураторы — начальник отдела охраны здоровья и санитарно- эпидемиологического благополучия человека Министерства здравоохранения Пензенской области Рожкова Галина Петровна, заведующая женской консультацией областной детской больницы им. Н. Ф. Филатова Мякинькова Антонина Степановна, старшая медицинская сестра областной больницы им. Н. Н. Бурденко Башкирова Ольга Анатольевна.

Кураторы провели прием граждан по личным вопросам, разъяснительную работу по основным направлениям организации медицинской помощи, выезжали на Кукарский ФАП, провели обход в стационаре и поликлинике, проверили документацию. Акушер-гинеколог Мякинькова А.С. вела прием пациентов в женской консультации. Такие выезды позволяют решать многие вопросы, особенно связанные с обращением граждан. Специалисты непосредственно на месте давали разъяснения, а также оказали практическую помощь руководству в вопросах организации медицинской помощи в учреждение.