В Белинской районной больнице завершилась акция «Активное долголетие» (06.05.2016)

Медицинские работники Белинской районной больницы завершили акцию «Активное долголетие», участниками которой стали жители района старше 80 лет. В рамках проведенной акции врачами специалистами было осмотрено и обследовано 719 человек. 57 человек посетили больницу сами , а остальные пациенты осматривались на дому. Всем было проведено обследования: измерение артериального давления , взятие крови для проведения лабораторных исследований на уровень сахара и холестерина, гемоглобина и форменных элементов крови, сделана электрокардиограмма, УЗИ брюшной полости, флюорографическое обследование и на основе полученных данных скорректировано лечение.

Специалистами даны рекомендации по проведению лечения в рамках стационара на дому, плановой госпитализации.

Также участникам акции рассказали о лекарственном обеспечении.