Поликлиника Белинской районной больницы примет участие в проекте «Поликлиника без очередей»

В соответствии с поручением губернатора Пензенской области И. А. Белозерцева и в целях оптимизации работы регистратур поликлиник с 16 мая стартует проект «Поликлиника без очередей»

Проект «Поликлиника без очередей» включает в себя анкетирование граждан о причинах затруднений при получении медицинских услуг или длительного пребывания в регистратуре. Форма анкеты размещена на официальном сайте Министерства здравоохранения Пензенской области. Заполненные анкеты будут поступать на электронную почту заместителя Министра здравоохранения Пензенской области Оксане Чижовой.

Если по результатам оценки анкет, будут поступать жалобы, то в медицинские организации будут осуществляться кураторские выезды с целью решения организационных вопросов на местах.