В средней школе №1 г.Белинского проведена акция «За здоровье и безопасность наших детей»

В рамках Всероссийской антинаркотической акции "За здоровье и безопасность наших детей" 18 мая 2016 года состоялась встреча специалистов с учащимися средней школы № 1 г. Белинского. Врач — психиатр- нарколог Белинской районной больницы Толстиковой О.П. провела мастер — класс с учащимися 9–11 классов на тему: "Наркомании — скажем нет".

«Наркомания — это одно из наиболее тяжелых и трудно излечимых психических заболеваний. Чаще всего употребление наркотических веществ начинается в молодом возрасте, причем основным мотивом, толкающим молодежь к наркотику, является любопытство и подражание» — сказала Ольга Павловна.

После этого в начальных классах проведен конкурс рисунков «Я выбираю жизнь».