В Белинской районной больнице состоялся выездной медсовет

В Белинской районной больнице 9 июня 2016 года состоялся выездной медицинский совет государственно бюджетного учреждения здравоохранения «Пензенская областная клиническая больница им. Н. Н. Бурденко», по итогам работы за 5 месяцев.

В работе медицинского совета приняли участие: главный врач областной больницы Евстигнеев С.В., заведующая организационно-методическим кабинетом Федорова О.В., заместитель главного врача по медицинской части Фролова И.В., заместитель главного врача по хирургической службе Нестеров А.В., и.о. зав. поликлиникой Акопян Н.А., зав. кардиологическим диспансером Володина Е.Н., и.о. главной медицинской сестры Башкирова О.А. и.о. гл.врача ГБУЗ «Каменская МРБ» Щербакова О. А. Были проверены амбулаторно — поликлиническая служба, организация стационарной помощи, работа приемного отделения, санитарно- эпидемиологический режим. По окончании медицинского совета были подведены итоги и даны рекомендации.