В Белинской районной больнице прошло совещание с фельдшерами Белинского района

Сегодня 23 июня 2016 года в актовом зале Белинской районной больнице состоялось совещание с заведующими и фельдшерами фельдшерско - акушерских пунктов.

На совещании были озвучены вопросы диспансеризации и флюорографического обследования сельского населения

Главный врач Белинской районной больницы Галкин Александр Владимирович подвел итоги диспансеризации за 5 месяцев текущего года и поставил задачи о выполнение годового плана.

«Условия, созданные, в Белинской районной больнице для прохождения диспансеризации имеются, работаем в выходные субботние дни, все это должно способствовать увеличению желающих пройти обследования. Именно диспансеризация позволит выявить факторы риска сердечно - сосудистых и онкологических заболеваний, обнаружить признаки сахарного диабета – самых частых причин инвалидности и смертности населения» – говорит Александр Владимирович.