Совещание у главного врача

Сегодня 24.10.2016 года главный врач ГБУЗ Белинская РБ Галкин А.В.    провел расширенное совещание с заведующими структурных подразделений, на котором обсуждались вопросы:

1. Проведение диспансеризации.
  2. Снижение смертности населения Белинского района.
  3. Вакцинация против гриппа.

По первому вопросу выступила заведующая поликлиникой Фрольцева М.Н. «Диспансеризация населения подходит к  завершению,  на сегодняшний день  ее  прошли 4997 человек, что составляет   95,5%.» - сказала  Мария Николаевна.

О проводимых мероприятиях по снижению смертности доложила заместитель главного врача Баландина Е.Н.

«Прививками  против гриппа охвачено  7050 человек, что составляет 24% населения Белинского района, из них 361  за счет работодателя. Вакцинация по гриппу  продолжается» - сообщила  ответственный врач по вакцинопрофилактике Носова Т.В.