В Белинской районной больнице проводится акция «День женского здоровья»

В Белинской районной больнице 26 ноября 2016 года будет проводиться акция «День женского здоровья».

Акция проводится в преддверии «Дня матери» и направлена на профилактику и раннее выявление женских заболеваний. Самое ценное, что может быть у женщины — это ее здоровье, ведь от нее зависит микроклимат той обстановки, в которой находится его хозяйка, будь это дом, семья или работа.

В субботу с 8.00 до 14.00 ждем представительниц прекрасного пола всех возрастов. Запись пациенток для участие в акции организован на портале «Пенза — доктор».

В ходе акции будет организован осмотр врачом — гинекологом Акимовой Е.А. в кабинете № 204, здесь же будет производиться забор мазков на онкоцитологию.

В кабинете № 404 по направлению врача акушер — гинеколога можно будет пройти УЗИ женских половых органов.

Также в этот день с 8.00 до 14.00 врачом общей практики будет проводиться первичный осмотр пациентов и проведение параклинических обследований в рамках 1- го этапа проведения диспансеризации.