Сурский край - без наркотиков

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В Белинской районной больнице с 12 по 23 марта будет проходить антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Уважаемые жители Белинского района!

В период с 12 по 23 марта 2018 года на территории Пензенской области пройдет первый этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Лучше всего никогда не пробовать наркотики. Но если Ваш ребенок споткнулся, то и в этом случае не все потеряно, главное захотеть вылечиться.

Если у Вас появились проблемы, звоните по телефону доверия 59-10-10. ГБУЗ « Пензенская Областная Наркологическая Больница» в круглосуточном режиме оказывает наркологическую помощь, по адресу г.Пенза ул. Стасова д.7, при себе иметь паспорт. По вопросам профилактики наркомании можно обратиться по телефону 89648650592.

Также Вы можете получить наркологическую помощь в поликлинике ГБУЗ Белинская РБ в кабинете № 112.