В субботу, 1 декабря 2018 года в Белинской районной больнице можно приняться у невролога

В субботу, 1 декабря 2018 года жители Белинского района смогут приняться у врача - невролога.

К неврологическим заболеваниям относятся изменения патологического характера, возникающие в той или иной части нервной системы. Делятся они на пирамидальные заболевания и экстрапирамидальные. Пирамидальные затрагивают систему, отвечающую за понижение мышечного тонуса, координацию движений и мышечные рефлексы. Экстрапирамидальные поражают систему, отвечающую за регулировку мышечного напряжения, непроизвольные движения, осанку и равновесие. Некоторые из проявлений неврологических заболеваний воздействуют на функции мозга, вызывая расстройства памяти, речи и восприятия. По этой причине раннее выявление симптомов позволяет не допустить распространения и без того масштабных поражений.

Врач - невролог Панина Елена Ивановна ждет пациентов в кабинете № 310.

Акция будет проходить с 8.00 до 14.00.

В целях упорядочивания потока пациентов запись на прием осуществляется на сайте «Penzadoktor» или по телефону регистратуры – 2-05-13 и 89063962345.

Ждем всех желающих.