Недовольны работой больницы?

В Белинскую больницу трудоустроился врач-уролог

Материал опубликован: 15 октября 2024, 14:16

Обновлён: 15 октября 2024, 14:18

В Белинскую районную больницу трудоустроился новый  молодой специалист, врач – уролог Фируз Форхадович Абдунаимов.

Фируз Форхадович  родился в  городе Турсунзаде республика Таджикистан, в семье рабочих, здесь же окончил гимназию.  С 2016 по 2022 годы обучался  в медицинском институте -  Пензенского государственного университета,  по специальности –  лечебное дело.

После института  успешно  окончил ординатуру по специальности «Урология», и  с 7 октября ведет прием пациентов  в Белинской районной больнице.

«Ещё со школы, я проявлял тягу к естественным наукам, в 9 классе окончательно для себя решил, что буду врачом. Будучи студентом, проходил практику в урологическом отделении Пензенской областной больнице им Н.Н. Бурденко, тогда, меня впечатлили объёмы оперативной помощи и подходы к лечению урологических заболеваний, поэтому выбрал эту специальность» - рассказывает Фируз Форхадович.

Полученный багаж знаний в институте помогут  Фиризу Форхадовичу  в лечении пациентов с урологическими заболеваниями.

«  Работу по привлечению кадров ведем постоянно, так как мы испытываем нехватку узких специалистов, таких как окулист, отоларинголог и акушер- гинеколог. Активно работаем с отделом кадров Министерства здравоохранения Пензенской области, приглашаем врачей  из других субъектов.  В этом году  в нашу больницу трудоустроились три специалиста,  два участковых терапевта и уролог, планируется еще приезд одного терапевта»,  - информирует главный врач Андрей Федорович Панин.

Отображение сетевого контента (Глобально)

05 июля 2021, 13:00
22 февраля 2022, 14:39

06 июля 2021, 15:54