Встреча с населением с.Пичевка

Материал опубликован: 30 ноября 2022, 13:27

Обновлён: 30 ноября 2022, 13:30

Вчера, 29 ноября  2022 года и.о. главы администрации Белинского района Сергей Анатольевич  Сорокин  совместно с и.о. главного врача Белинской районной больницы   Андреем Федоровичем Паниным провели встречу  с населением села Пичевка.

В ходе встречи рассматривался вопрос об определении места для установки нового модульного фельдшерско-акушерского пункта.

«В Белинском районе, в рамках  региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Пензенской области на 2021 – 2025 годы», на 2024 год  запланировано строительство двух фельдшерско –акушерских пунктов в селах Пичевка и Крюково» - проинформировал население Андрей Федорович.

С выбором места расположения нового фельдшерско-акушерского пункта, руководители района и больницы обратились к жителям села, ведь они лучше знают, где его удобнее расположить. Общим решением, жители села Пичевка  определились с  местом установки нового модульного фельдшерско-акушерского пункта.