Награждение коллектива

Материал опубликован: 28 декабря 2022, 10:19

Обновлён: 28 декабря 2022, 10:26

Коллектив Белинской районной больницы награжден Почетной грамотой администрации Белинского района за вклад в развитие и укрепление Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Белинского района.

Врачебно сестринская бригада  постоянной готовности районной больницы, во главе с врачом  Еленой Владимировной Саушкиной принимает участие во всех проводимых мероприятиях  района по оказанию медицинской помощи пострадавшим. Медицинские работники грамотно оказывают квалифицированную помощь пострадавшим при  ликвидации любых чрезвычайных ситуаций.

Исполняющий обязанности главы администрации Сергей Анатольевич Сорокин вручил Почетную грамоту исполняющему обязанности главного врача Андрею Федоровичу Панину.