Прием областных детских специалистов

Материал опубликован: 20 июня 2024, 14:30

Обновлён: 20 июня 2024, 14:32

Сегодня,  20 июня  2024 года  детскую консультацию Белинской районной больницы посетила куратор  Ольга Смирнова.

Цель визита: оказание практической помощи врачам – педиатрам,  по оказанию медицинской помощи  детскому населению Белинского района.

Кроме этого, в поликлинике  вели прием врачи-специалисты Пензенской областной детской больницы им. Н.Ф. Филатова: офтальмолог, травматолог и отоларинголог. Более 30  маленьких жителей Белинского района получили консультативную помощь областных специалистов.

Выездная работа врачей в районы, организована Министерством здравоохранения Пензенской области для повышения доступности и улучшения качества оказания специализированной медицинской помощи детям нашего района.