Проведена субботняя акция

Материал опубликован: 17 апреля 2023, 10:55

Обновлён: 17 апреля 2023, 10:57

В субботу, 15 апреля 2023 года,  в поликлинике Белинской районной больницы проводилась профилактическая  акция по проведению диспансеризации.

Напоминаем, что  диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр можно пройти в медицинской организации по месту прикрепления.                      Профилактический медицинский осмотр проводится ежегодно, диспансеризация начиная с 18 лет до 39 лет – 1 раз в 3 года, с 40 лет  и старше – ежегодно.

Основной целью диспансеризации является выявление и коррекция основных факторов риска, связанных с возникновением и развитием  опасных заболеваний.                                                                                              В акции приняли участие 11 человек.                                                          «Это очень удобно, проходить обследования в выходной день» - говорят пациенты.

Уважаемые жители Белинского района!                  Будьте внимательны к себе, своевременно позаботьтесь о своем здоровье!   Регулярное прохождение диспансеризации позволит Вам в значительной степени уменьшить вероятность развития наиболее опасных заболеваний.