Развития сестринского дела - взгляд в будущее

Материал опубликован: 26 октября 2023, 11:33

Обновлён: 26 октября 2023, 11:38

В Москве, в Национальном медико-хирургическом  Центре  имени Николая Ивановича Пирогова с 25 по 27 октября проводится всероссийская научно-практическая конференция на тему: «Актуальные вопросы развития сестринского дела – взгляд в будущее».

В работе научно-практической конференции принимает участие главная медицинская сестра Белинской районной больницы Светлана Викторовна Сызранова.

Сестринское дело –это важная область системы здравоохранения, занимающаяся профилактикой и предотвращением заболеваний.

Медицинские сестры относятся к категории важных сотрудников для каждого медицинского учреждения. Именно от них зависит организация и оказание помощи пациентам и эффективность работы врачей.