Учения по ДТП

Материал опубликован: 29 октября 2021, 11:26

Обновлён: 01 ноября 2021, 11:28

Врачебно- сестринская бригада Белинской районной больницы 29 октября 2021 года приняла участие в тактико- специальных  учениях по ликвидации последствий дорожно- транспортного происшествия в зимних условиях.                                                                    По легенде учений в приемное отделение  районной больницы поступило сообщение о столкновении двух легковых транспортных средств. В результате ДТП имеются пострадавшие. Медицинские работники  врачебно- сестринской бригады оказали квалифицированную помощь пострадавшим  и отправили  их в специализированные лечебные учреждения.                                                                                                            Совместные учения проводятся с целью отработки взаимодействия всех задействованных  служб и  снижение смертности населения от дорожно-транспортных происшествий.