В поликлинике районной больницы обновилась регистратура

Материал опубликован: 06 октября 2023, 08:01

Обновлён: 06 октября 2023, 08:04

В поликлинике Белинской районной больницы обновилась регистратура.        Она стала «открытой регистратурой».

«Прежде, регистратура занимала большую часть холла первого этажа, теперь она стала более компактным, современным и меньше занимает место. Для удобств пациентов рядом  висит расписание  врачей – специалистов, здесь же находится администратор, который ответит на все организационные вопросы» - поясняет главный врач Андрей Панин.

Такие изменения, предполагают более комфортные условия для пациентов.  Пациенту не нужно стоять в живой очереди, дыша впереди стоящему в затылок. Достаточно подойти, присесть на стул, записаться, а если предварительно записаны, регистратор проверяет данные документов,  и пациенты идут на прием к врачу.