Начался капитальный ремонт пятиэтажного лечебного корпуса

Материал опубликован: 26 марта 2024, 11:32

Обновлён: 26 марта 2024, 11:34

В  рамках региональной  программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Пензенской области на 2021-2025 годы», национального проекта «Здравоохранение», в Белинской районной больнице на 2024 – 2025 годы начался капитальный ремонт   пятиэтажного лечебного корпуса.

«Капитальный ремонт здания лечебного корпуса будет проводиться в два этапа в течение двух лет. В ходе проведения  ремонтных работ в 2024 году будет произведена замена кровли, оконных блоков и  ремонт фасада здания.

В настоящее время подрядчик доставил строительные материалы,  начались подготовительные работы по ремонту фасада, ведется  установка лесов по периметру здания» - информирует главный врач районной больницы Андрей Панин.

На капитальный ремонт пятиэтажного лечебного корпуса из регионального бюджета выделено более 145 миллионов рублей. Работы будут завершены в 2025 году.