Благодарность за гуманитарную помощь

Материал опубликован: 29 марта 2024, 08:23

Обновлён: 29 марта 2024, 08:26

Председатель общественной организации ветеранов пограничной службы и локальных войн «Рубеж» отделения Белинского района Федор Кирилов поблагодарил коллектив Белинской районной больницы  и вручил грамоту за оказанную поддержку в сборе гуманитарной помощи для военнослужащих,  участвующих  в специальной военной операции на Украине.

Кроме этого, коллектив Белинской районной больницы получили благодарность  от командного состава военно-полевого госпиталя  для легкораненых больных (войсковая часть № 57062)  за оказанную гуманитарную помощь в период проведения специальной военной операции.

«Ваша помощь, патриотизм и вера в нашу Родину вдохновляет нас на Победу, помогает нам возвращать в строй раненых и больных проходящих лечение в нашем госпитале» - говорит начальник военно-полевого госпиталя,  подполковник медицинской службы Бурматов А.

Медицинские работники Белинской районной больницы будут дальше продолжать оказывать гуманитарную помощь защитникам Родины.