Навигация по категориям

Публикатор

С профессиональным праздником!

Материал опубликован: 19 июня 2026, 08:49

Обновлён: 19 июня 2026, 08:51

Просмотров: 64

С профессиональным праздником!

Вчера, в культурно-досуговом центре царила особая атмосфера — здесь чествовали тех, кто посвятил свою жизнь самому благородному делу. Состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника, на котором поздравили сотрудников Белинской районной больницы.

От лица администрации района и города тёплые слова благодарности прозвучали от главы Белинского района Сергея Сорокина и главы города Виталия Коробкова. Также медиков поздравили председатель Совета ветеранов Галина Шилина, главный врач Андрей Панин и председатель первичной профсоюзной организации Татьяна Снаткина.

За высокий профессионализм, верность клятве и неоценимый вклад в охрану здоровья жителей района лучшим работникам были вручены Почётные грамоты.

Желаем всем медицинским работникам  района крепкого здоровья, сил, терпения, благополучия и дальнейших успехов в вашем нелёгком труде!