Categories Navigation

Вакцинация от COVID - 19 продолжается

Материал опубликован: 31 March 2022, 15:53

Обновлён: 31 March 2022, 15:54

В Белинской районной больнице  продолжается вакцинация от  COVID – 19.

На 31 марта 2022 года получено 18640 доз вакцины. Первым  компонентом привито 16724  человек,  завершили вакцинацию  13791 жителей Белинского района.  Кроме этого  получено 10 доз детской вакцины Гам Ковид Вак- М и привита первым компонентам подросткам от в возрасте от 12 до 17 лет.                                                                                                    Вакцинация проводилась  препаратами «Спутник V», «ЭпиВакКорона», «КовиВак» и  «Спутник Лайт».

Напоминаем, что кроме организованных 2 -х пунктов вакцинации в поликлинике районной больницы и в Лермонтовской амбулатории, ежедневно врачебные бригады  выезжают в села на фельдшерско-акушерские пункты.

Обращаем внимание жителей района привиться от коронавируса можно, по  предварительной записи через  портал  государственных услуг Российской Федерации, единый сервис «122» а можно  прийти в прививочный кабинет.
Администрация ГБУЗ Белинская РБ приглашает всех  на вакцинацию,  только она поможет нам справиться  с пандемией.