Categories Navigation

Концерт для медработников

Материал опубликован: 06 August 2021, 15:03

Обновлён: 11 August 2021, 15:05

Сегодня, 6 августа 2021 года, фольклорный коллектив музея – заповедника «Тарханы» выступил под окнами пятиэтажного лечебного корпуса Белинской районной больницы, где развернуто инфекционное отделение для лечения пациентов COVID -19.

Музыканты поддержали  медицинских работников, рискующих жизнью и подбодрили  пациентов,  которые лечатся от опасной болезни.

В исполнение  фольклорного коллектива прозвучали русские народные песни и танцы.

Пациенты, состояние которых позволило, смотрели в окна, аплодировали и даже подпевали артистам. Медицинские работники в полной экипировке слушали концерт из окна, а те которые не задействованы в лечебном процессе вышли на улицу.

Администрация Белинской районной больницы выражает огромную благодарность  фольклорному  коллективу  музея – заповедника «Тарханы» и говорит им спасибо.