Categories Navigation

Прошли учения

Материал опубликован: 13 May 2022, 13:51

Обновлён: 13 May 2022, 13:54

Врачебно- сестринская бригада Белинской районной больницы 13 мая 2022 года приняла участие в тактико- специальных  учениях по ликвидации последствий дорожно- транспортного происшествия.                                                                                По легенде учений дежурному приемного отделения районной больницы поступило сообщение о столкновении двух легковых автомобилей в районе с.Волчково. В результате ДТП имеются пострадавшие. Медицинские работники  врачебно- сестринской бригады оказали квалифицированную помощь пострадавшим  и отправили  их в специализированные лечебные учреждения.                                                                                                            Совместные учения проводятся с целью отработки взаимодействия всех задействованных  служб и  снижение смертности населения от дорожно-транспортных происшествий.